Меню
16+

Официальный сайт газеты «Новое время».

29.03.2019 14:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на II квартал 2019 года

Автор: Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

АПРЕЛЬ

 

Время

ФИО

Должность

1 апреля, понедельник

1.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства

по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

2 апреля, вторник

4.       

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

5.       

14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

6.       

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

3 апреля, среда

7.       

10.00-12.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

8.       

14.00-16.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

9.       

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

4 апреля, четверг

10.   

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

11.   

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

12.   

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

5 апреля, пятница

13.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.   

15.00-17.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 

8 апреля, понедельник

15.   

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

16.   

11.00-13.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

17.   

15.00-17.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

9 апреля, вторник

18.   

09.00-11.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19.   

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

20.   

15.00-17.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

10 апреля, среда

21.   

09.00-11.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

22.   

11.00-13.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

23.   

15.00-17.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

11 апреля, четверг

24.   

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

25.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

26.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

12 апреля, пятница

27.   

09.00-11.00

Варфоломеев

Игорь Викторович

заместитель министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

28.   

11.00-13.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

29.   

15.00-17.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

15 апреля, понедельник

30.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

31.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

32.   

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16 апреля, вторник

33.   

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

34.   

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

35.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

17 апреля, среда

36.   

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

37.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

38.   

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

18 апреля, четверг

39.   

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

40.   

11.00-13.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

41.   

15.00-17.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

19 апреля, пятница

42.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

43.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

22 апреля, понедельник

44.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

45.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

46.   

15.00-17.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

23 апреля, вторник

47.   

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

48.   

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

49.   

16.00-18.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

24 апреля, среда

50.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

51.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

52.   

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

25 апреля, четверг

53.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

54.   

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

55.   

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

26 апреля, пятница

56.   

10.00-12.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

57.   

15.00-17.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

 

Время

ФИО

Должность

29    апреля, понедельник

58.

10.00-12.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

59.

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

60.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

30 апреля, вторник

61.

09.00-11.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

62.

11.00-13.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

63.

15.00-17.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

 

 

Нерабочие праздничные дни: 1 мая, 2 мая, 3 мая.

 

МАЙ

 

6 мая, понедельник

1.       

09.00-11.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

4.       

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

7 мая, вторник

5.       

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

6.       

11.00-13.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

7.       

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

8.       

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

8 мая, среда

9.       

09.00-11.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

10.   

11.00-13.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

11.   

14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

 Нерабочие праздничные дни: 9 мая, 10 мая.

 

 

13    мая, понедельник

12.

10.00-12.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

13.

14.00-16.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

14.

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

14    мая, вторник

15.

09.00-11.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

16.

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

17.

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

18.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

15 мая, среда

19.

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20.

11.00-13.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

21.

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22.

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

16 мая, четверг

23.

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

24.

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

25.

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

17 мая, пятница

26.

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

27.

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

28.

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

20 мая, понедельник

29.

09.00-11.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

30.

11.00-13.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителейи благополучия человека по Красноярскому краю

31.

14.00-16.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

32.

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

21 мая, вторник

33.

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

34.

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

35.

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

36.

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

22 мая, среда

37.

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

38.

11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

39.

14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

40.

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

23 мая, четверг

41.

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

42.

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

43.

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

24 мая, пятница

44.

09.00-11.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

45.

11.00-13.00

Варфоломеев

Игорь Викторович

заместитель министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

46.

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

47.

16.00-18.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 


27    мая, понедельник

48.

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

49.

11.00-13.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства

по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

50.

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

51.

16.00-18.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

28 мая, вторник

52.

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

53.

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

54.

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

29 мая, среда

55.

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

56.

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

57.

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

30 мая, четверг

58.

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

59.

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

60.

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

31 мая, пятница

61.

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

62.

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

63.

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 


 

ИЮНЬ

Время

ФИО

Должность

3 июня, понедельник

1.       

09.00-11.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

4.       

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

4 июня, вторник

5.       

09.00-11.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

6.       

11.00-13.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

7.       

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

8.       

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

5 июня, среда

9.       

09.00-11.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

10.   

11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора края — руководитель Администрации Губернатора края

11.   

14.00-16.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

12.   

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

6 июня, четверг

13.   

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.   

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

15.   

16.00-18.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

7 июня, пятница

16.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

17.   

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

10 июня, понедельник

18.   

09.00-11.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

19.   

11.00-13.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20.   

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

21.   

16.00-18.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

11 июня, вторник

22.   

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

23.   

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

24.   

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

25.   

16.00-17.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

13 июня, четверг

26.   

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

27.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

28.   

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

14 июня, пятница

29.   

09.00-11.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

30.   

11.00-13.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

31.   

15.00-17.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

 Нерабочий праздничный день: 12 июня.

 

17 июня, понедельник

32.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

33.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

34.   

16.00-18.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

18 июня, вторник

35.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

36.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

37.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

19 июня, среда

38.   

09.00-11.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

39.   

11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

40.   

15.00-17.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

20 июня, четверг

41.   

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

42.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

43.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

21 июня, пятница

44.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

45.   

14.00-16.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

46.   

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

24 июня, понедельник

47.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

48.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

49.   

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

50.   

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства

по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

25 июня, вторник

51.   

09.00-11.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

52.   

11.00-13.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

53.   

14.00-16.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

54.   

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

26 июня, среда

55.   

09.00-11.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

56.   

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

57.   

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

58.   

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

27 июня, четверг

59.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

60.   

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

61.   

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

28 июня, пятница

62.   

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

63.   

11.00-13.00

Варфоломеев

Игорь Викторович

заместитель министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

64.   

15.00-17.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

Начальник управления

по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

О.В. Савенков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20