Меню
16+

Официальный сайт газеты «Новое время».

28.06.2019 10:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на III квартал 2019 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

ИЮЛЬ

Время

ФИО

Должность

1 июля, понедельник

1.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

2 июля, вторник

4.       

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

5.       

14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

6.       

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

3 июля, среда

7.       

10.00-12.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

8.       

14.00-16.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

9.       

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

4 июля, четверг

10.   

10.00-12.00

Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

11.   

15.00-17.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

5 июля, пятница

12.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора края

13.   

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

14.   

16.00-18.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

8 июля, понедельник

15.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

16.   

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

17.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

9 июля, вторник

18.   

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19.   

14.00-16.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

20.   

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

10 июля, среда

21.   

10.00-12.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

22.   

15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

11 июля, четверг

23.   

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

24.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

25.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

12 июля, пятница

26.   

10.00-12.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

27.   

15.00-17.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

15 июля, понедельник

28.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

29.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

30.   

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16 июля, вторник

31.   

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

32.   

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

33.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

17 июля, среда

34.   

09.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

35.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

36.   

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

18 июля, четверг

37.   

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

38.   

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

39.   

16.00-18.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

19 июля, пятница

40.   

10.00-12.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

41.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

22 июля, понедельник

42.   

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

43.   

14.00-16.00

Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

44.   

16.00-18.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

23 июля, вторник

45.   

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

46.   

15.00-17.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

24 июля, среда

47.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

48.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

49.   

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

25 июля, четверг

50.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным
учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

51.   

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным
учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

52.   

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

26 июля, пятница

53.   

09.00-11.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

54.   

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

55.   

15.00-17.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

  

Время

ФИО

Должность

29 июля, понедельник

54.

10.00-12.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

55.

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

56.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

30 июля, вторник

57.

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

58.

15.00-17.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

31 июля, среда

60.

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

61.

15.00-17.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

 

АВГУСТ 

1 августа, четверг

1.       

09.00-11.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

2.       

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

3.       

15.00-17.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

2 августа, пятница

4.       

10.00-12.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

5.       

15.00-17.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

5 августа, понедельник

6.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

7.       

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

8.       

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

6 августа, вторник

9.       

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

10.   

14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

11.   

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

7 августа, среда

12.   

10.00-12.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

13.   

14.00-16.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

14.   

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

8 августа, четверг

15.   

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

16.   

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

17.   

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

9 августа, пятница

18.   

10.00-12.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики

и реализации программ общественного развития Красноярского края

19.   

15.00-17.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

12 августа, понедельник

20.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

21.   

14.00-16.00

Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

22.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

13 августа, вторник

23.   

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

24.   

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

25.   

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

14 августа, среда

26.   

10.00-12.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

27.   

14.00-16.00

Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

28.   

16.00-18.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

15 августа, четверг

29.   

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

30.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

31.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

16 августа, пятница

32.   

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

33.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

19 августа, понедельник

34.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

35.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

36.   

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

20 августа, вторник

37.   

10.00-12.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

38.   

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

39.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

21 августа, среда

40.   

09.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

41.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

42.   

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

22 августа, четверг

43.   

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

44.   

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

45.   

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

23 августа, пятница

46.   

10.00-12.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

47.   

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

26 августа, понедельник

48.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

49.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

50.   

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

27 августа, вторник

51.   

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

52.   

15.00-17.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

28 августа, среда

53.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

54.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

55.   

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

29 августа, четверг

56.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

57.   

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю

58.   

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

30 августа, пятница

59.   

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

60.   

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

61.   

15.00-17.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

СЕНТЯБРЬ

Время

ФИО

Должность

2 сентября, понедельник

1.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства

по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

3 сентября, вторник

4.       

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

5.       

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

6.       

16.00-18.00

Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

4 сентября, среда

7.       

10.00-12.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

8.       

14.00-16.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

9.       

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

5 сентября, четверг

10.   

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

11.   

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

12.   

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

6 сентября, пятница

13.   

09.00-11.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

14.   

11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

15.   

15.00-17.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

9 сентября, понедельник

16.   

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

17.   

11.00-13.00

Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

18.   

15.00-17.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

10 сентября, вторник

19.   

09.00-11.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

20.   

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

21.   

15.00-17.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

11 сентября, среда

22.   

09.00-11.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

23.   

11.00-13.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

24.   

15.00-17.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

12 сентября, четверг

25.   

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

26.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

27.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

13 сентября, пятница

28.   

10.00-12.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

29.   

15.00-17.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

Время

ФИО

Должность

16 сентября, понедельник

30.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

31.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

32.   

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

17 сентября, вторник

33.   

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

34.   

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

35.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18 сентября, среда

36.   

09.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

37.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

38.   

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

19 сентября, четверг

39.   

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

40.   

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

41.   

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

20 сентября, пятница

42.   

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

43.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

Время

ФИО

Должность

23 сентября, понедельник

44.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

45.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

46.   

15.00-17.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

24 сентября, вторник

47.   

09.00-11.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

48.   

11.00-13.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

49.   

15.00-17.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

25 сентября, среда

50.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

51.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

52.   

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

26 сентября, четверг

53.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

54.   

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

55.   

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

27 сентября, пятница

56.   

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

57.   

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

58. 

 

15.00-17.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

  

Время

ФИО

Должность

30 сентября, понедельник

59.

10.00-12.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

60.

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

61.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9