Меню
16+

Официальный сайт газеты «Новое время».

28.03.2017 13:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный приём граждан общественной приёмной губернатора Красноярского края

Прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

Адрес приемной по личному приему граждан: г. Красноярск, ул. Ленина, 125, 1-й этаж.

Телефон для справок и предварительной записи на прием: (+7) (391) 249-30-40.

Порядок проведения личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края:

• Управление по работе с обращениями граждан — общественная приемная Губернатора края (далее – управление) осуществляет предварительную запись на личный прием к руководителям и уполномоченным на то лицам в связи с поступлением просьбы от гражданина. О месте, дате и времени личного приема возможно уточнить у сотрудника управления по телефону (8 391) 249 30 40.
Порядок приема разъясняют гражданам сотрудники управления в соответствии с графиком личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края.
График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края размещен в информационно — телекоммуникационной сети Интернет на официальном портале «Красноярский край» и на информационном стенде управления.

• При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

• В случае грубого, агрессивного поведения заявителей либо в случае высказывания угроз и оскорблений в адрес должностного лица или уполномоченного лица, ведущего прием, либо в случае, если заявитель совершает действия, представляющие непосредственную угрозу для жизни или здоровья окружающих, личный прием прекращается и вызывается сотрудник охраны и полиции.
Заявители, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, на личный прием не допускаются.

Личный приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

во II квартале 2017 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125    

 

№ п/п

Дата

Время

ФИО руководителя

Должность

АПРЕЛЬ

  1.  

понедельник

3

апреля

 

09.00-11.00

 

 

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

 

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

  1.  

11.00-13.00

 

 

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

  1.  

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

 

 

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

 

 

  1.  

вторник

4

апреля

 

09.00-11.00

 

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

  1.  

11.00-13.00

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

 

 

Щербо

Олег Валерьевич

 

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

(по согласованию)

 

 

  1.  

среда

5

апреля

09.00-11.00

 

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

(по согласованию)

 

 

  1.  

11.00-13.00

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

 

  1.  

14.00-16.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

 

  1.  

16.00-18.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

четверг

 

6

апреля

 

09.00-11.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

 

 

  1.  

11.00-13.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

 

министр транспорта Красноярского края

 

 

 

  1.  

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

 

 

  1.  

пятница

7

апреля

 

09.00-13.00

 

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

(по согласованию)

 

  1.  

16.00-18.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края − начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

  1.  

понедельник

10

апреля

 

09.00-11.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

  1.  

11.00-13.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия
и Республике Тыва (по согласованию)

 

 

  1.  

 

 

15.00-17.00

 

 

 

Бердоусов

Сергей Иванович

 

 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

 

  1.  

вторник

11

апреля

09.00-11.00

 

 

Шамахова

Елена Валерьевна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

11.00-13.00

 

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

 

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

 

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

 

  1.  

16.00-18.00

 

 

Шаповал

Юрий Михайлович

 

 

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

  1.  

среда

12

апреля

 

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

  1.  

11.00-13.00

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

 

  1.  

15.00-17.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

  1.  

четверг

13

апреля

 

09.00-11.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

 

11.00-13.00

 

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

 

 

Еханин

Дмитрий Александрович

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

  1.  

пятница

 

 

10.00-12.00

 

 

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

  1.  

14

апреля

14.00-16.00

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

(по согласованию)

 

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

 

Ананьев

Александр Александрович

 

 

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

  1.  

понедельник

17

апреля

 

09.00-11.00

 

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

 

 

Самохин

Андрей Николаевич

 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

 

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Красноярском крае (по согласованию)

 

  1.  

вторник

18

апреля

 

09.00-11.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

  1.  

 

 

09.00-11.00

 

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

  1.  

среда

19

апреля

11.00-13.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

  1.  

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

  1.  

четверг

 

20

апреля

 

09.00-11.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

  1.  

11.00-13.00

 

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

 

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

  1.  

пятница

 

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

  1.  

21

апреля

14.00-16.00

 

 

Сафонов

Дмитрий Сергеевич

 

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель Управления Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю (по согласованию)

 

  1.  

понедельник

 

09.00-11.00

 

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

  1.  

24

апреля

11.00-13.00

 

 

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

  1.  

 

15.00-17.00

 

 

Шорохов

Леонид Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

  1.  

вторник

 

09.00-11.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

  1.  

25

апреля

11.00-13.00

 

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

 

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

 

  1.  

 

15.00-17.00

 

 

Казицин

Александр Борисович

 

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

  1.  

среда

 

09.00-11.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

26

апреля

11.00-13.00

 

Шевченко

Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

 

15.00-17.00

 

 

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

  1.  

четверг

27

апреля

10.00-12.00

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

  1.  

 

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

  1.  

пятница

 

10.00-12.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

 

  1.  

28

апреля

14.00-17.00

 

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

 

  1.  

 

17.00-18.00

 

 

Подушкин

Алексей Георгиевич

 

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

МАЙ

  1.  

вторник

2

мая

09.00-11.00

 

Сафонов

Дмитрий Сергеевич

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

 

 

Килин

Михаил Павлович

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

  1.  

 

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

  1.  

 

среда

3

мая

10.00-12.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия
и Республике Тыва (по согласованию)

 

  1.  

14.00-16.00

 

Подушкин

Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

  1.  

 

четверг

4

мая

10.00-12.00

 

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

 

 

 

Климик

Геннадий Иванович

 

 

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

  1.  

пятница

5

мая

09.00-13.00

 

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

 

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

 

президент Нотариальной палаты Красноярского края

(по согласованию)

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

  1.  

среда

 

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

 

  1.  

10

мая

11.00-13.00

 

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

 

  1.  

 

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

  1.  

четверг

 

09.00-11.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

  1.  

11

мая

11.00-13.00

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

  1.  

 

14.00-16.00

 

Коростелева

Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Администрации Губернатора Красноярского края

  1.  

 

16.00-18.00

 

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

  1.  

пятница

12

мая

09.00-11.00

 

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

  1.  

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

  1.  

16.00-18.00

 

 

 

Еханин

Дмитрий Александрович

 

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

 

  1.  

понедельник

15

мая

10.00-12.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

  1.  

вторник

 

09.00-11.00

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

16

мая

11.00-13.00

 

 

Авдеева

Нина Иосифовна

 

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

  1.  

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

  1.  

среда

 

09.00-11.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

17

мая

11.00-13.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

  1.  

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

 

 

четверг

18

мая

09.00-11.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

  1.  

 

пятница

19

мая

 

09.00-13.00

 

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

 

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

 

  1.  

16.00-18.00

 

 

Шамахова

Елена Валерьевна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

понедельник

 

09.00-11.00

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

  1.  

22

мая

11.00-13.00

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

(по согласованию)

 

  1.  

 

15.00-17.00

 

 

 

Ананьев

Александр Александрович

 

 

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

  1.  

 

вторник

23

мая

 

09.00-11.00

 

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

 

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

 

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

 

Шевченко

Виктор Васильевич

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

  1.  

 

среда

24

мая

09.00-11.00

 

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

  1.  

11.00-13.00

 

Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края

  1.  

 

 

15.00-17.00

 

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

(по согласованию)

 

  1.  

 

четверг

25

мая

09.00-11.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

  1.  

11.00-13.00

 

 

Щербо

Олег Валерьевич

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

(по согласованию)

  1.  

14.00-16.00

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

 

 

  1.  

пятница

26

мая

10.00-12.00

 

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

  1.  

14.00-17.00

 

 

Пашинова

Галина Егоровна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

  1.  

17.00-18.00

 

 

Шумов

Константин Юрьевич

 

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

  1.  

понедельник

 

11.00-13.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

  1.  

29

мая

14.00-16.00

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель управления Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю (по согласованию)

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

Шорохов

Леонид Николаевич

 

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

 

  1.  

вторник

 

10.00-12.00

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

  1.  

30

мая

14.00-16.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Красноярском крае (по согласованию)

 

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

Новиков

Виктор Васильевич

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

  1.  

среда

 

09.00-11.00

 

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

  1.  

31

мая

11.00-13.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

  1.  

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Додатко

Алексей Игоревич

 

 

 

 

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

 

 

ИЮНЬ

  1.  

четверг

 

10.00-12.00

 

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

  1.  

1

июня

14.00-16.00

 

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

Шамахова

Елена Валерьевна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

  1.  

пятница

 

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

2

июня

14.00-16.00

 

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

  1.  

 

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

  1.  

 

понедельник

5

июня

09.00-11.00

 

Авдеева

Нина Иосифовна

 

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

 

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

  1.  

16.00-18.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы  Губернатора Красноярского края

  1.  

вторник

6

июня

09.00-11.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия
и Республике Тыва (по согласованию)

 

  1.  

15.00-17.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

  1.  

среда

 

10.00-12.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

  1.  

7

июня

14.00-16.00

 

Сафонов

Дмитрий Сергеевич

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

 

Дамов

Сергей Викторович

 

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

  1.  

четверг

 

09.00-11.00

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

  1.  

8

июня

11.00-13.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

  1.  

 

 

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

  1.  

пятница

 

09.00-11.00

 

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

  1.  

9

июня

 

11.00-13.00

 

 

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

 

 

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

  1.  

 

14.00-16.00

 

 

Шаповал

Юрий Михайлович

 

 

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Ананьев

Александр Александрович

 

 

 

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

 

  1.  

вторник

 

09.00-11.00

 

 

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

  1.  

 

11.00-13.00

 

 

Еханин

Дмитрий Александрович

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

  1.  

13

июня

 

14.00-16.00

 

 

 

Казицин

Александр Борисович

 

 

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

(по согласованию)

 

  1.  

среда

14

июня

10.00-12.00

 

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

  1.  

14.00-16.00

 

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

 

заместитель Губернатора Красноярского края

 

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Новиков

Виктор Васильевич

 

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

  1.  

четверг

 

09.00-11.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

 

министр транспорта Красноярского края

 

 

  1.  

15

июня

11.00-13.00

 

 

Подушкин

Алексей Георгиевич

 

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

  1.  

 

14.00-17.00

 

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

  1.  

пятница

 

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

16

июня

14.00-16.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю (по согласованию)

 

  1.  

понедельник

 

10.00-12.00

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

  1.  

19

июня

14.00-16.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

 

президент Нотариальной палаты Красноярского края

(по согласованию)

 

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

Шевченко

Виктор Васильевич

 

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

вторник

20

июня

10.00-12.00

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

  1.  

14.00-16.00

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

 

  1.  

 

 

16.00-18.00

 

 

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства  Красноярского края

 

 

  1.  

среда

 

10.00-12.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

  1.  

21

июня

14.00-16.00

 

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Красноярском крае (по согласованию)

 

  1.  

четверг

 

09.00-11.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

 

  1.  

22

июня

11.00-13.00

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

 

  1.  

 

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

  1.  

пятница

 

10.00-12.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

  1.  

23

июня

14.00-16.00

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

(по согласованию)

 

  1.  

 

16.00-18.00

 

 

Коростелева

Ольга Викторовна

 

заместитель начальника управления внешних связей Администрации Губернатора Красноярского края

 

  1.  

понедельник

26

июня

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

  1.  

 

 

09.00-11.00

 

 

Шумов

Константин Юрьевич

 

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

  1.  

вторник

27

июня

11.00-13.00

 

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

  1.  

 

15.00-17.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

 

  1.  

среда

28

июня

09.00-11.00

 

 

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

  1.  

11.00-13.00

 

 

 

Щербо

Олег Валерьевич

 

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

(по согласованию)

 

  1.  

15.00-17.00

 

 

Самохин

Андрей Николаевич

 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

  1.  

четверг

29

июня

09.00-11.00

 

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

  1.  

11.00-13.00

 

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

 

 

Маковская

Светлана Ивановна

 

министр образования Красноярского края

 

 

  1.  

 

пятница

30

июня

10.00-12.00

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

  1.  

14.00-17.00

 

Пашинова

Галина Егоровна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

 

 

  1.  

 

17.00-18.00

 

 

 

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

 

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

 

 

 

Начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приёмной Губернатора края                                                      Н.Л. Боброва

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

320