Меню
16+

Официальный сайт газеты «Новое время».

26.09.2018 20:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на IV квартал 2018 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

ОКТЯБРЬ

 

Время

ФИО

Должность

1 октября, понедельник

1.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

2 октября, вторник

4.       

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

5.       

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.       

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

3 октября, среда

7.       

10.00-12.00

Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

8.       

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

9.       

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

4 октября, четверг

10.   

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

11.   

14.00-16.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

12.   

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

5 октября, пятница

13.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.   

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

8 октября, понедельник

15.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

16.   

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

17.   

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

9 октября, вторник

18.   

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

19.   

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

20.   

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

10 октября, среда

21.   

10.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

22.   

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

23.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

11 октября, четверг

24.   

09.00-11.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

25.   

11.00-13.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

26.   

14.00-17.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

12 октября, пятница

27.   

10.00-12.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

28.   

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

29.   

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

15 октября, понедельник

30.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

31.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

32.   

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16 октября, вторник

33.   

10.00-12.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

34.   

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

35.   

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

17 октября, среда

36.   

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

37.   

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

38.   

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

18 октября, четверг

39.   

10.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

40.   

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

41.   

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

19 октября, пятница

42.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

43.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

22 октября, понедельник

44.   

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

45.   

15.00-17.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

23 октября, вторник

46.   

10.00-12.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

47.   

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

48.   

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

24 октября, среда

49.   

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

50.   

15.00-17.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

25 октября, четверг

51.   

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

52.   

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

53.   

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

26 октября, пятница

54.   

10.00-12.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

55.   

15.00-17.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

29 октября, понедельник

1.       

10.00-12.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

2.       

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

30 октября, вторник

3.       

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
 и рационального природопользования Красноярского края

4.       

15.00-17.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

31 октября, среда

5.       

10.00-12.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

6.       

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

7.       

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

НОЯБРЬ

 

 

 

Время

ФИО

Должность

1 ноября, четверг

1.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

2 ноября, пятница

4.       

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

5.       

15.00-17.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

 

 

6 ноября, вторник

6.       

10.00-12.00

Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

7.       

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

8.       

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 ноября, среда

9.       

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

10.   

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

11.   

16.00-18.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

8 ноября, четверг

12.   

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

13.   

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

14.   

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

9 ноября, пятница

15.   

10.00-12.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

16.   

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

17.   

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

12 ноября, понедельник

18.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

19.   

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

20.   

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

13 ноября, вторник

21.   

10.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

22.   

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

23.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14 ноября, среда

24.   

09.00-11.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

25.   

11.00-13.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

26.   

14.00-17.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

15 ноября, четверг

27.   

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

28.   

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

29.   

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16 ноября, пятница

30.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

31.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

19 ноября, понедельник

32.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

33.   

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

34.   

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

20 ноября, вторник

35.   

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

36.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

37.   

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

21 ноября, среда

38.   

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

39.   

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

40.   

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

22 ноября, четверг

41.   

10.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

42.   

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

43.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

23 ноября, пятница

44.   

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

45.   

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

46.   

16.00-18.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

26 ноября, понедельник

1.       

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

2.       

11.00-13.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

3.       

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

27 ноября, вторник

4.       

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

5.       

11.00-13.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

6.       

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

7.       

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

28 ноября, среда

8.       

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

9.       

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

10.   

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

29 ноября, четверг

11.   

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

12.   

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

13.   

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

30 ноября, пятница

14.   

10.00-12.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

15.   

14.00-16.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

16.   

16.00-18.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

ДЕКАБРЬ

 

Время

ФИО

Должность

3 декабря, понедельник

1.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.             

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.             

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

4 декабря, вторник

4.             

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

5.             

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.             

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

5 декабря, среда

7.             

09.00-11.00

Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

8.             

11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края — руководителя Администрации Губернатора края

9.             

14.00-16.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

10.         

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6 декабря, четверг

11.               

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

12.               

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

13.               

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

7 декабря, пятница

14.               

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

15.               

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

10 декабря, понедельник

16.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

17.   

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

18.   

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

11 декабря, вторник

19.   

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

20.   

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

21.   

16.00-18.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

12 декабря, среда

22.   

09.00-11.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

23.   

11.00-13.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

24.   

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

25.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 декабря, четверг

26.   

09.00-11.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

27.   

11.00-13.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

28.   

14.00-17.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

14 декабря, пятница

29.   

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

30.   

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

31.   

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

17 декабря, понедельник

32.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

33.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

34.   

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

18 декабря, вторник

35.   

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

36.   

11.00-13.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

37.   

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

38.   

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

19 декабря, среда

39.   

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

40.   

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

41.   

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

20 декабря, четверг

42.   

10.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

43.   

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

44.   

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

21 декабря, пятница

45.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

46.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

24 декабря, понедельник

47.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

48.   

11.00-13.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

49.   

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

25 декабря, вторник

50.   

10.00-12.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

51.   

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

52.   

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

26 декабря, среда

53.   

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

54.   

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

55.   

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

27 декабря, четверг

56.   

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю

57.   

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

58.   

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

28 декабря, пятница

59.   

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

60.   

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

61.   

16.00-18.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

 

 

 

 

29 декабря, суббота

62.

10.00-12.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

63.

15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9