Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Большая Мурта
28 ноября, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Официальный сайт газеты
Большая Мурта
28 ноября, вс
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

реклама Разместить баннер

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на II квартал 2021 года

Важный
1 апреля 2021
58

ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края
в г. Красноярске на II квартал 2021 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

АПРЕЛЬ

Время

ФИО

Должность

1 апреля, четверг


  • 10.00-12.00

    Попов

    Андрей Владимирович

    начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

    15.00-17.00

    Димитров

    Константин Николаевич

    министр транспорта Красноярского края

    2 апреля, пятница

    10.00-12.00

    Вернер

    Валентин Валерьевич

    руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

    15.00-17.00

    Гутенков

    Павел Евгеньевич

    руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

    5 апреля, понедельник

    10.00-12.00

    Килин

    Михаил Павлович

    руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

    15.00-17.00

    Додатко

    Алексей Игоревич

    руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

    6 апреля, вторник

    10.00-12.00

    Вразовская

    Марина Валерьевна

    руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

    15.00-17.00

    Казицин

    Александр Борисович

    руководитель архивного агентства Красноярского края

    7 апреля, среда

    10.00-12.00

    Борзых

    Павел Леонидович

    министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

    15.00-17.00

    Гогиберидзе

    Михаил Данилович

    управляющий делами Губернатора
    и Правительства Красноярского края

    8 апреля, четверг

    10.00-12.00

    Панов

    Алексей Иванович

    министр лесного хозяйства Красноярского края

    15.00-17.00

    Колупаев

    Юрий Эммануилович

    начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

    9 апреля, пятница

    10.00-12.00

    Мусс

    Евгений Иванович

    руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

    15.00-17.00

    Бердоусов

    Сергей Иванович

    генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

    12 апреля, понедельник

    10.00-12.00

    Жильцов

    Владимир Евгеньевич

    руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

    15.00-17.00

    Богданов

    Владимир Данилович

    начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

    13 апреля, вторник

    10.00-12.00

    Баринов

    Роман Геннадьевич

    начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

    15.00-17.00

    Званцев

    Владимир Викторович

    руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

    14 апреля, среда

    10.00-12.00

    Шаповал

    Юрий Михайлович

    начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

    15.00-17.00

    Гапонов

    Сергей Викторович

    начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

    15 апреля, четверг

    10.00-12.00

    Васильев

    Егор Евгеньевич

    министр экономики и регионального развития Красноярского края

    15.00-17.00

    Бочарова

    Татьяна Витальевна

    руководитель агентства развития малого
    и среднего предпринимательства Красноярского края

    16 апреля, пятница

    10.00-12.00

    Савенков

    Олег Валерьевич

    начальник управления по работе
    с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

    15.00-17.00

    Шумов

    Константин Юрьевич

    руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

    19 апреля, понедельник

    10.00-12.00

    Новиков

    Виктор Васильевич

    руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

    15.00-17.00

    Байкалов

    Андрей Дмитриевич

    руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

    20 апреля, вторник

    10.00-12.00

    Пешкова

    Ольга Анатольевна

    заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

    15.00-17.00

    Ростовцев

    Павел Александрович

    министр спорта Красноярского края

    21 апреля, среда

    10.00-12.00

    Зинов

    Аркадий Владимирович

    министр культуры Красноярского края

    15.00-17.00

    Бахарь

    Владимир Викторович

    заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

    22 апреля, четверг

    10.00-12.00

    Дамов

    Сергей Викторович

    руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

    15.00-17.00

    Немков

    Алексей Владимирович

    начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

    23 апреля, пятница

    10.00-12.00

    Верхушина

    Юлия Вячеславовна

    руководитель агентства по туризму Красноярского края

    15.00-17.00

    Зыблев

    Сергей Викторович

    начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

    26 апреля, понедельник

    10.00-12.00

    Антонов

    Денис Александрович

    руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

    15.00-17.00

    Шорохов

    Леонид Николаевич

    заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

    27 апреля, вторник

    10.00-12.00

    Горяев

    Дмитрий Владимирович

    руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
    по Красноярскому краю

    15.00-17.00

    Царева

    Оксана Алексеевна

    временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

    28 апреля, среда

    10.00-12.00

    Пономаренко

    Марина Юрьевна

    министр тарифной политики Красноярского края

    15.00-17.00

    Грешилов

    Александр Алексеевич

    руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

    29 апреля, четверг

    10.00-12.00

    Распопин

    Николай Александрович

    министр цифрового развития Красноярского края

    15.00-17.00

    Зылевич

    Светлана Юрьевна

    президент Нотариальной палаты Красноярского края

    30 апреля, пятница

    10.00-12.00

    Демидов

    Юрий Алексеевич

    руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

    14.00-16.00

    Кирсанов

    Леонид Викторович

    заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

    МАЙ

    Время

    ФИО

    Должность

    4 мая, вторник

    09.00-11.00

    Кнор

    Елена Владимировна

    руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

    11.00-13.00

    Вернер

    Валентин Валерьевич

    руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

    14.00-16.00

    Баринов

    Роман Геннадьевич

    начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

    16.00-18.00

    Килин

    Михаил Павлович

    руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

    5 мая, среда

    09.00-11.00

    Гапонов

    Сергей Викторович

    начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

    11.00-13.00

    Пешкова

    Ольга Анатольевна

    заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

    14.00-16.00

    Димитров

    Константин Николаевич

    министр транспорта Красноярского края

    16.00-18.00

    Панов

    Алексей Иванович

    министр лесного хозяйства Красноярского края

    6 мая, четверг

    09.00-13.00

    Афанасьев

    Евгений Евгеньевич

    министр промышленности, энергетики
    и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

    14.00-16.00

    Скрипальщиков

    Евгений Николаевич

    руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

    16.00-18.00

    Бочарова

    Татьяна Витальевна

    руководитель агентства развития малого
    и среднего предпринимательства Красноярского края

    7 мая, пятница

    09.00-11.00

    Дамов

    Сергей Викторович

    руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

    11.00-13.00

    Казицин

    Александр Борисович

    руководитель архивного агентства Красноярского края

    15.00-17.00

    Гогиберидзе

    Михаил Данилович

    управляющий делами Губернатора
    и Правительства Красноярского края

    11 мая, вторник

    09.00-11.00

    Маковская

    Светлана Ивановна

    министр образования Красноярского края

    11.00-13.00

    Голдобина

    Татьяна Владимировна

    исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
    и картографии по Красноярскому краю

    15.00-17.00

    Вразовская

    Марина Валерьевна

    руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

    12 мая, среда

    09.00-11.00

    Ростовцев

    Павел Александрович

    министр спорта Красноярского края

    11.00-13.00

    Додатко

    Алексей Игоревич

    руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

    14.00-16.00

    Нелюбин

    Василий Владимирович

    заместитель Губернатора Красноярского края

    16.00-18.00

    Верхушина

    Юлия Вячеславовна

    руководитель агентства по туризму Красноярского края

    13 мая, четверг

    09.00-11.00

    Жильцов

    Владимир Евгеньевич

    руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

    11.00-13.00

    Попов

    Андрей Владимирович

    начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

    14.00-16.00

    Васильев

    Егор Евгеньевич

    министр экономики и регионального развития Красноярского края

    16.00-18.00

    Верещагин

    Сергей Викторович

    заместитель председателя Правительства Красноярского края

    14 мая, пятница

    09.00-11.00

    Антонов

    Денис Александрович

    руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

    11.00-13.00

    Зуев

    Николай Валерьевич

    заместитель председателя Правительства Красноярского края

    15.00-17.00

    Царева

    Оксана Алексеевна

    временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

    17 мая, понедельник

    10.00-12.00

    Зылевич

    Светлана Юрьевна

    президент Нотариальной палаты Красноярского края

    14.00-16.00

    Зыблев

    Сергей Викторович

    начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

    16.00-18.00

    Распопин

    Николай Александрович

    министр цифрового развития Красноярского края

    18 мая, вторник

    09.00-11.00

    Пономаренко

    Марина Юрьевна

    министр тарифной политики Красноярского края

    11.00-13.00

    Горяев

    Дмитрий Владимирович

    руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

    14.00-16.00

    Демидов

    Юрий Алексеевич

    руководитель службы по надзору
    за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

    16.00-18.00

    Борзых

    Павел Леонидович

    министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

    19 мая, среда

    09.00-11.00

    Бахарь

    Владимир Викторович

    заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

    11.00-13.00

    Цыкалов

    Анатолий Григорьевич

    заместитель председателя Правительства Красноярского края

    15.00-17.00

    Подкорытов

    Алексей Викторович

    заместитель председателя Правительства Красноярского края

    20 мая, четверг

    09.00-13.00

    Козупица

    Сергей Андреевич

    министр строительства Красноярского края

    14.00-16.00

    Бердоусов

    Сергей Иванович

    генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

    16.00-18.00

    Шумов

    Константин Юрьевич

    руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

    21 мая, пятница

    09.00-11.00

    Савенков

    Олег Валерьевич

    начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

    11.00-13.00

    Зинов

    Аркадий Владимирович

    министр культуры Красноярского края

    15.00-17.00

    Немков

    Алексей Владимирович

    начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

    24 мая, понедельник

    09.00-11.00

    Гутенков

    Павел Евгеньевич

    руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

    11.00-13.00

    Званцев

    Владимир Викторович

    руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

    15.00-17.00

    Мусс

    Евгений Иванович

    руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

    25 мая, вторник

    09.00-11.00

    Москвин

    Сергей Александрович

    управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

    11.00-13.00

    Беклемышева

    Елена Ивановна

    заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

    14.00-17.00

    Пастухова

    Ирина Леонидовна

    министр социальной политики Красноярского края

    26 мая, среда

    09.00-13.00

    Немик

    Борис Маркович

    министр здравоохранения Красноярского края

    14.00-16.00

    Усенкова

    Ирина Валерьевна

    руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

    16.00-18.00

    Козаченко

    Сергей Витальевич

    директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

    27 мая, четверг

    09.00-11.00

    Солодков

    Павел Евгеньевич

    заместитель Губернатора Красноярского края

    11.00-13.00

    Кирсанов

    Леонид Викторович

    заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

    15.00-17.00

    Колупаев

    Юрий Эммануилович

    начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

    28 мая, пятница

    09.00-11.00

    Богданов

    Владимир Данилович

    начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

    11.00-13.00

    Новиков

    Виктор Васильевич

    руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

    15.00-17.00

    Шаповал

    Юрий Михайлович

    начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

    31 мая, понедельник

    10.00-12.00

    Грешилов

    Александр Алексеевич

    руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

    14.00-16.00

    Шорохов

    Леонид Николаевич

    заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

    16.00-18.00

    Метляев

    Тарас Георгиевич

    исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

    ИЮНЬ

    Время

    ФИО

    Должность

    1 июня, вторник

    10.00-12.00

    Казицин

    Александр Борисович

    руководитель архивного агентства Красноярского края

    14.00-16.00

    Бахарь

    Владимир Викторович

    заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

    16.00-18.00

    Вразовская

    Марина Валерьевна

    руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

    2 июня, среда

    10.00-12.00

    Баринов

    Роман Геннадьевич

    начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

    14.00-16.00

    Дамов

    Сергей Викторович

    руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

    16.00-18.00

    Гогиберидзе

    Михаил Данилович

    управляющий делами Губернатора
    и Правительства Красноярского края

    3 июня, четверг

    10.00-12.00

    Гапонов

    Сергей Викторович

    начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

    14.00-16.00

    Цыкалов

    Анатолий Григорьевич

    заместитель председателя Правительства Красноярского края

    16.00-18.00

    Димитров

    Константин Николаевич

    министр транспорта Красноярского края

    4 июня, пятница

    09.00-11.00

    Вернер

    Валентин Валерьевич

    руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

    11.00-13.00

    Килин

    Михаил Павлович

    руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

    15.00-17.00

    Додатко

    Алексей Игоревич

    руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

    7 июня, понедельник

    09.00-11.00

    Голдобина

    Татьяна Владимировна

    исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
    и картографии по Красноярскому краю

    11.00-13.00

    Попов

    Андрей Владимирович

    начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

    15.00-17.00

    Жильцов

    Владимир Евгеньевич

    руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

    8 июня, вторник

    10.00-12.00

    Мусс

    Евгений Иванович

    руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

    14.00-16.00

    Пешкова

    Ольга Анатольевна

    заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

    16.00-17.00

    Верхушина

    Юлия Вячеславовна

    руководитель агентства по туризму Красноярского края

    9 июня, среда

    09.00-11.00

    Афанасьев

    Евгений Евгеньевич

    министр промышленности, энергетики
    и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

    11.00-13.00

    Скрипальщиков

    Евгений Николаевич

    руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

    15.00-17.00

    Распопин

    Николай Александрович

    министр цифрового развития Красноярского края

    10 июня, четверг

    09.00-11.00

    Пономаренко

    Марина Юрьевна

    министр тарифной политики Красноярского края

    11.00-13.00

    Метляев

    Тарас Георгиевич

    исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

    15.00-17 .00

    Богданов

    Владимир Данилович

    начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

    11 июня, пятница

    09.00-11.00

    Савенков

    Олег Валерьевич

    начальник управления по работе
    с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

    11.00-13.00

    Бочарова

    Татьяна Витальевна

    руководитель агентства развития малого
    и среднего предпринимательства Красноярского края

    14.00-16.00

    Ростовцев

    Павел Александрович

    министр спорта Красноярского края

    15 июня, вторник

    09.00-11.00

    Зылевич

    Светлана Юрьевна

    президент Нотариальной палаты Красноярского края

    11.00-13.00

    Горяев

    Дмитрий Владимирович

    руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
    по Красноярскому краю

    15.00-17.00

    Зуев

    Николай Валерьевич

    заместитель председателя Правительства Красноярского края

    16 июня, среда

    09.00-13.00

    Козупица

    Сергей Андреевич

    министр строительства Красноярского края

    14.00-16.00

    Бердоусов

    Сергей Иванович

    генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

    16.00-18.00

    Шумов

    Константин Юрьевич

    руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

    17 июня, четверг

    09.00-13.00

    Немик

    Борис Маркович

    министр здравоохранения Красноярского края

    14.00-16.00

    Усенкова

    Ирина Валерьевна

    руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

    16.00-18.00

    Козаченко

    Сергей Витальевич

    директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

    18 июня, пятница

    09.00-11.00

    Новиков

    Виктор Васильевич

    руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

    15.00-17.00

    Колупаев

    Юрий Эммануилович

    начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

    21 июня, понедельник

    09.00-11.00

    Гутенков

    Павел Евгеньевич

    руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

    11.00-13.00

    Журавлев

    Сергей Николаевич

    управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

    15.00-17.00

    Званцев

    Владимир Викторович

    руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

    22 июня, вторник

    09.00-11.00

    Кирсанов

    Леонид Викторович

    заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

    11.00-13.00

    Подкорытов

    Алексей Викторович

    заместитель председателя Правительства Красноярского края

    15.00-17.00

    Шаповал

    Юрий Михайлович

    начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

    23 июня, среда

    09.00-11.00

    Нелюбин

    Василий Владимирович

    заместитель Губернатора Красноярского края

    11.00-13.00

    Солодков

    Павел Евгеньевич

    заместитель Губернатора Красноярского края

    14.00-16.00

    Верещагин

    Сергей Викторович

    заместитель председателя Правительства Красноярского края

    16.00-18.00

    Васильев

    Егор Евгеньевич

    министр экономики и регионального развития Красноярского края

    24 июня, четверг

    09.00-11.00

    Москвин

    Сергей Александрович

    управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

    11.00-13.00

    Беклемышева

    Елена Ивановна

    заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

    14.00-17.00

    Пастухова

    Ирина Леонидовна

    министр социальной политики Красноярского края

    25 июня, пятница

    09.00-11.00

    Борзых

    Павел Леонидович

    министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

    11.00-13.00

    Зинов

    Аркадий Владимирович

    министр культуры Красноярского края

    15.00-17.00

    Немков

    Алексей Владимирович

    начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

    28 июня, понедельник

    09.00-11.00

    Демидов

    Юрий Алексеевич

    руководитель службы по надзору
    за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

    11.00-13.00

    Кнор

    Елена Владимировна

    руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
    по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

    15.00-17.00

    Шорохов

    Леонид Николаевич

    заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

    29 июня, вторник

    09.00-11.00

    Панов

    Алексей Иванович

    министр лесного хозяйства Красноярского края

    11.00-13.00

    Грешилов

    Александр Алексеевич

    руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

    15.00-17.00

    Зыблев

    Сергей Викторович

    начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

    30 июня, среда

    09.00-11.00

    Антонов

    Денис Александрович

    руководитель агентства молодежной политики
    и реализации программ общественного развития Красноярского края

    11.00-13.00

    Царева

    Оксана Алексеевна

    временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

    15.00-17.00

    Маковская

    Светлана Ивановна

    министр образования Красноярского края