Большая Мурта
21 сентября, пн
13°
Большая Мурта
21 сентября, пн
13°

Территориальная избирательная комиссия Большемуртинского района Красноярского края: официальное решение

Официальные документы
20 июня 2020
35

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ  БОЛЬШЕМУРТИНСКОГО  РАЙОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 

РЕШЕНИЕ

 20 июня 2020 года             пгт. Большая Мурта                 №  69/338

Об исключении кандидатур и дополнительном зачислении кандидатур в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края 

Руководствуясь статьями 22, 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, на основании решения Избирательной комиссии Красноярского края от 31 мая 2018 года № 66/634-7 «О резерве составов участковых комиссий на территории Красноярского края», решения территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края от 31.01.2020 г. № 58/281 «О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края» территориальная избирательная комиссия Большемуртинского района Красноярского края РЕШИЛА:

  1. Исключить из резерва составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края кандидатуры согласно приложению № 1 к настоящему решению.
  2. Дополнительно зачислить в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края, сформированный решением территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края от 06.06.2018 г. № 44/224 «Об исключении кандидатур из резерва и зачислении кандидатур в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края», кандидатуры согласно приложению № 2 к настоящему решению.
  3. Приложение к решению территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края от 06.06.2018 г. № 44/224 «Об исключении кандидатур из резерва и зачислении кандидатур в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края» (в редакции решения территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края от 28.02.2020 г. № 60/302) изложить согласно приложению № 3 к настоящему решению.
  4. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Красноярского края.

 

 

Председатель территориальной избирательной комиссии

 

 

 

                        С.В. Гриц

 

 

 

Секретарь территориальной избирательной комиссии

 

 

 

                       Т.Ф. Роот

 

М.П.

Приложение № 1

к решению территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края от 20.06.2020 года № 69/338

 Список кандидатур для исключения из резерва составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии

Большемуртинского района Красноярского края

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.       

Нарутто Надежда Викторовна

19.02.1979

Собранием избирателей по месту работы

 

  Приложение № 2

к решению территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края от 20.06.2020 года № 69/338

 Список кандидатур, предложенных для дополнительного зачисления в  резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Большемуртинского района Красноярского края

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

  1.  

Баландина Марина Викторовна

28.06.1970

Собранием избирателей по месту жительства

 

 2.

Безбородова Галина Александровна

06.08.1991

Собранием избирателей по месту жительства

 

3. 

Елизарьева Альбина Николаевна

02.10.1953

Собранием избирателей по месту жительства

 

4. 

Казенный Юрий Андреевич

15.03.1988

Собранием избирателей по месту жительства

 

5. 

Крылова Марина Константиновна

28.09.1983

Собранием избирателей по месту работы

 

6. 

Лемке Альбина Александровна

28.04.1966

Собранием избирателей по месту работы

 

7. 

Лукьяненко Анастасия Юрьевна

02.04.1987

Собранием избирателей по месту работы

 

8.

Нагишева Яна Максимовна

06.02.1995

Собранием избирателей по месту работы

 

9.

Соболь Ирина Викторовна

24.04.1975

Собранием избирателей по месту работы

 

10. 

Терентьева Марина Ивановна

23.11.1968

Собранием избирателей по месту жительства

 

11. 

Ульянова Олеся Сергеевна

18.11.1981

Собранием избирателей по месту жительства

 

12.

Функ Галина Алексеевна

29.10.1951

Собранием избирателей по месту жительства

 

13.

Шиленок Анна Владимировна

20.03.1979

Собранием избирателей по месту работы

 

 

Новое время
Редакция